Вход для клиентов



Забыли свой пароль?

Главная/Статьи: из нашего опыта/Профессиональный и качественный монтаж СКС

За годы работы в сфере IT-технологий мы приобрели отличную репутацию у наших клиентов, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и их адекватной стоимости. Одной из таких услуг, предлагаемых компанией «Кассиопея», является расчет и монтаж СКС. Современная крупная компания, как правило, имеет локальную компьютерную сеть и мини-АТС с большим количеством аппаратов. Кроме того, помещения, зачастую, оборудованы противопожарными и охранными системами. Монтаж СКС позволяет все эти системы и сети соединить в единое целое, благодаря чему значительно увеличиваются функциональные возможности каждого рабочего места и предприятия в целом. Именно это является определяющим фактором при выборе – произвести ли прокладку отдельных систем или же монтаж СКС.

Одной из распространенных ошибок руководителей предприятий является экономия средств на услугах, связанных с прокладкой сетей. Чаще всего монтаж СКС и локальных сетей поручается штатному программисту или частному лицу. Последствия такого поступка вполне предсказуемы – монтаж СКС вряд ли будет выполнен качественно. Следует четко понимать, что даже длительный опыт работы с локальными, телефонными сетями, системами обеспечения безопасности у компании, производящей монтаж СКС, не является гарантией правильно выполненных работ. Эти знания и опыт являются вспомогательными, и если у исполнителя не было возможности производить ранее монтаж СКС, то и работы на вашем предприятии могут быть произведены не на должном уровне.

Специалисты же компании «Кассиопея» имеют на своем счету далеко не один выполненный монтаж СКС. Поэтому мы уверены, что расчет и монтаж СКС, которые предлагает наша компания – это профессионально и качественно.

Кассиопея - созвездие информационных технологий для развития Вашего бизнеса!