Вход для клиентов



Забыли свой пароль?

Главная/Статьи: из нашего опыта/Плюсы и минусы монтажа СКС

Плюсы и минусы монтажа СКС

СКС (аббревиатура от «структурированные кабельные системы») – это множество кабелей, которые связывают одно или несколько зданий в одну информационную сеть. Монтаж СКС чаще всего требуется частным фирмам и предприятиям, которые хотят наладить бесперебойную внутреннюю связь. Процесс включает в себя не только монтаж компьютерной и телефонной сетей, но также работу с пожарной сигнализацией и системой безопасности. Широкое применение и многофункциональность делают прокладку структурированных кабельных систем очень востребованной  услугой. 

Монтаж СКС позволяет создать информационную сеть, которую можно будет использовать на протяжении долгих лет. В современных условиях технического прогресса, когда регулярно появляются новые технологии, монтаж позволяет не перестраивать систему заново, тратя время и деньги. И в случае, если вам требуются какие-то изменения, например, создание новых точек выхода, то доработки будут локальным и не займут много времени.

Кабельная система позволяет подключать к общей сети любые приборы – от компьютеров до телефонов. Эта универсальность опять позволяет вам сохранить деньги. К сожалению, не бывает ничего идеального, и монтаж СКС не стал исключением. Он ориентирован на создание сложной архитектуры, и для его реализации необходимо сотрудничать с высококвалифицированными  специалистами, способными сделать свою работу "на года". Такой труд стоит не очень дешево, поэтому оплата прокладывание кабельной системы тоже может оставить серьезную брешь в вашем бюджете.

Кассиопея - созвездие информационных технологий для развития Вашего бизнеса!