Вход для клиентов



Забыли свой пароль?

Плюсы и минусы СКС

Крупным организациям с большим штатом сотрудников и несколькими видами телекоммуникационных систем не обойтись без внутренней сети, облегчающей их работу. Отличным выходом становится монтаж СКС. Это долгий и дорогостоящий процесс, поэтому любой организации сначала нужно четко определить свои требования к системе, прежде чем ее заказывать. 

Структурированная кабельная система позволяет объединить все телекоммуникационные каналы организации, не теряя качества интерьера, а также увеличивать или уменьшать количество рабочих мест в зависимости от потребностей фирмы. Монтаж СКС проведенный квалифицированными специалистами гарантирует срок службы системы порядка двадцати лет. Модульная система позволяет проводить ремонтные работы или работы по модернизации с небольшими денежными и временными затратами, не останавливая работу организации. Сам монтаж занимает много времени из-за великого множества составляющих. Это кабели разного вида и назначения, соединительные шнуры, коммуникационные панели, разъемы и адаптеры, множество вспомогательного оборудования. Это минус.

Теперь перейдем к плюсам. Качественный монтаж СКС позволит без труда разобраться в уже смонтированной системе за счет обязательной маркировки всех элементов. Сама процедура в любом случае имеет ряд преимуществ перед монтажом других видов кабельных систем. В первую очередь, это длительный срок эксплуатации с минимальными дополнительными денежными вложениями. Для обслуживания системы совсем не обязательно нанимать целый штат сотрудников.

Второе - это возможность объединить в единую систему передачу данных, голоса и видеосигнала. Монтаж СКС от начала и до конца осуществляет одна организация, что значительно экономит средства. Все работы с системой проходят без прекращения ее функционирования. Все денежные вложения в окупаются в короткие сроки. Увеличение количества рабочих мест происходит без дополнительных финансовых вложений.

Кассиопея - созвездие информационных технологий для развития Вашего бизнеса!