Вход для клиентов



Забыли свой пароль?

Главная/Статьи: из нашего опыта/Настройка структурированной сети

Структурированная кабельная сеть, это сложная сеть, от правильного функционирования которой зависит все предприятие, или офис. Монтаж СКС включает в себя не только прокладку кабелей и розеток, непосредственный электромонтаж, но и настройку сети под нужды конкретного предприятия. Если Вы решили провести работы по монтажу СКС, то после непосредственно монтажа, ваша кабельная система должна быть должным образом протестирована.

Специалисты по монтажу СКС выявляют возможные дефекты работ и функциональные неточности. Так как монтаж СКС это дорогостоящая процедура, рассчитанная на долгосрочную перспективу работы, и возможность модернизации системы, следует уделить этому этапу монтажа СКС большое внимание. После выявления и устранения всех неполадок, непосредственно в кабельной системе, устанавливается конечное оборудование. Выбираются и устанавливаются сервера и серверные операционные системы, подключаются компьютеры и телефония.

В некоторых случаях, по желанию заказчика, подключаются также все компьютеры сотрудников и настраиваются доступы к данным, а также, устанавливается конкретное программное обеспечение. Фирмы, оказывающие полный спектр услуг по монтажу СКС, могут настроить всю систему вплоть до рабочего места конкретного сотрудника. Если в компании есть свои IT-отдел, тогда узкими настройками компьютерной техники занимается уже он, однако для небольших офисов, актуально воспользоваться услугами профессионалов.

Компания «Кассиопея» готова предложить полный спектр услуг по монтажу СКС. Начиная с проектирования и формирования технического задания, и заканчивая настройкой компьютеров конкретных пользователей, установкой необходимых программ, антивирусов, настройками доступа к сетевым ресурсам и другими необходимыми заказчику настройками.

Кассиопея - созвездие информационных технологий для развития Вашего бизнеса!