Вход для клиентов



Забыли свой пароль?

Главная/Статьи: из нашего опыта/Монтаж СКС. Иногда это не просто.

Наша компания обеспечивает Весь спектр услуг по монтажу СКС. Высококвалифицированные специалисты производят оценку существующей информационно-технической базы предприятия на предмет оптимизации существующих структур локальных сетей. Сеть предприятия может быть как морально устаревшей, так и иметь недочеты в аспектах информационной безопасности. Опытные эксперты подберут короба для монтажа с оптимальными физическими, в отношении прочности, упругости и гибкости факторами, которые обеспечат оптимальную отказоустойчивость в течение длительного времени. 

Получить предварительную консультацию о сроках и объемах работ Вы можете вы можете по телефону или электронной почте указанным на сайте нашей компании. 

Различные фирмы, предлагающие решения в этой сфере, имеют дифференцируемую ценовую и качественную политику. Одним из основных компонентов структурированных кабельных систем непосредственно сами кабеля, используемые в процессе работ. Кабеля подразделяются по диаметру и назначению — для высокоскоростных сетей со скоростью передачи данных от 100 до 1000 Мб/сек в современных офисных сетях. 
Также, кабеля монтируемых СКС подразделяются по назначению в отношении частоты передачи информации, как правило, порядка 100Мгц. Диаметр кабелей гражданского назначения как правило от 0.5 до 3-4 мм. Оборудование структурированных кабельных сиcтем Программное обеспечение используемое в автоматизации процессов передачи информации проходит сертификацию по стандарту RFC, и работает по протоколам TCP/IP, UDP, а также, по специализированным защищенным крипто технологиям. Рынок монтажа сегментирован по масштабам предприятий, а также по географическому признаку. В настоящее время четко определен премиям - сегмент рынка, как правило, существующий в крупных городах России с численности населения более одного миллиона человек. Сегмент рынка характеризуется высокой стоимостью оборудования и высоким коэффициентом отказоустойчивости. Максимальная скорость и информационная защищенность: в при монтаже СКС военно-промышленного комплекса.

Кассиопея - созвездие информационных технологий для развития Вашего бизнеса!