Вход для клиентов



Забыли свой пароль?

Обновление 1С

Экономическая отчетность переменчива: постоянно модернизируются формы отчетов и документов, усовершенствуются способы расчетов. Соответственно, и программные продукты 1С регулярно должны обновляться.

Процесс обновления 1С требует определенного опыта и навыков. В том числе, специалист проводящий обновление программ 1С должен понимать технологию объединения баз данных. Обновление 1С непрофессионально может быть чревато сбоем настроек конфигураций 1С, и даже потерей данных из БД.

В рамках обслуживания и сопровождения 1С проводится два типа обновлений 1С:

  1. Обновление релизов конфигураций: они выпускаются в соответствии с изменениями законодательства. Изменения содержат измененные и/или новые формы документов, отчеты и обработки, алгоритмы расчетов. 
  2. Обновления форм отчетности: эти изменения выпускаются раз в квартал и содержат новые формы бухгалтерской и налоговой отчетности в соответствии с регламентом. 

Компания «Кассиопея Информационные Технологии» предлагает своим клиентам профессиональное и своевременное обновление 1С:

  1. Обновление типовых платформ и конфигураций 1С 
  2. Обновление настроенных конфигураций программных продуктов 1С 
  3. Установка новых форм отчетности 
  4. Гарантия правильности установки обновлений специалистом 
  5. Гарантия сохранения данных в БД (резервное копирование БД клиента) 

Своевременное и грамотное обновление 1С нашими специалистами не только позволят работать эффективно и без перебоев, но и сэкономит ваше время и нервы.

Кассиопея - созвездие информационных технологий для развития Вашего бизнеса!